Крем для лица ночной PROMEDIC TRIPLE POWER OVERNIGHT CREAM, 50 мл, GIGI

GIGI COSMETICS
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Крем, адаптированный к ночной жизнедеятельности не только кожи, но и функционированию всего организма человека. Входящие в состав кислоты способствуют максимально эффективной работе действующих агентов. Комбинация из гиалуроновой кислоты низкой молекулярной массы и ретинола, проникая в кожу, обеспечивает трехмерное увлажнение и лифтинг. Ретинол выравнивает общий тон, осветляет. Пировиноградная кислота, биохимически родственная нашей коже, эффективно борется с фотостарением и гиперпигментацией. Антиоксидантные ингредиенты (ресвератрол и феруловая кислота) усилены витамином Е. На время работы крема они максимально изолируют процессы оксигенации, давая возможность комплексу из кислот и ретинола максимально эффективно восстанавливать жизненные функции кожи, её защитные барьеры.

Активные ингредиенты: Ретин А, лимонная, гиалуроновая кислота, витамин Е, пировиноградная и феруловая кислоты, ресвератрол, глюкоза.

Применение: Нанести ночной крем на кожу лица, шеи и декольте. Внедрить до полного впитывания. Рекомендуется использование вместе с лосьоном.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх