Крем для лица ночной питательный регенерирующий NIGHT REPLENISHER, 10 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Инновационные активные компоненты крема восстанавливают баланс липидов и восполняют резерв влаги в коже, возвращая ей упругость и эластичность. Защищает кожу от обезвоживания. «Скорая помощь» для кожи, подвергшейся инсоляции, стрессу, оперативному вмешательству.
Гиалуроновая кислота с короткой цепью проникает в глубокие слои эпидермиса,разглаживает кожу изнутри и предотвращает потерю влаги. Гидролизат протеинов белого люпина стимулирует биосинтез эпидермальных протеинов и липидов, улучшает соединение между клетками и укрепляет естественную барьерную функцию кожи, чтобы предотвратить потерю влаги. Масло авокадо богато витамином Е и антиоксидантами, стимулирует синтез коллагена и эластина, питает кожу.
Результат применения: увлажняет, повышает упругость и эластичность кожи.

Показания к применению: Обогащенный ночной крем с мягкой текстурой. Защищает от свободных радикалов, обладает anti-age действием.

Основные активные компоненты: Гиалуроновая кислота с короткой цепью, гидролизат протеинов белого люпина, масло авокадо, витамин E.

Способ применения: Нанесите на чистую и тонизированную кожу лица, шеи и области декольте вечером и деликатно вмассируйте.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх