Крем для лица ночной от пигментных пятен Отбеливающая система, 50 мл, Dr Arsenin

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

Крем от пигментных пятен "Отбеливающая система"

Содержит WhiteSphere™Premium – комплекс натуральных отбеливающих субстанций активно устраняющих пигментные пятна.

Безопасное отбеливание кожи, прицельное воздействие на пигментные пятна.

Премиальная система WhiteSphere™Premium (Pentapharm, Швейцария) - отбеливающая система на основе натуральных растительных пептидов. Действует непосредственно на меланоциты, блокирует чрезмерный синтез пигмента меланина, обесцвечивает имеющиеся пятна, предупреждает появление новых.

Активная транспортная система Spherulites® - все ингредиенты комплекса заключены в микрокапсулы сферулиты, что позволяет доставить активное действующее вещество непосредственно в меланоцит и не осветлять здоровые участки кожи.

Назначение:

Благодаря действующим веществам, входящим в состав, крем устраняет пигментные пятна на лице и теле, как возрастные так и полученные от воздействия солнечных лучей, значительно уменьшает пигментацию кожи.

Растворимый коллаген, входящий в состав крема, повышает упругость и естественную устойчивость кожи к неблагоприятным внешним воздействиям УФ-облучения. Обладает превосходными свойствами для разглаживания и уменьшения размеров морщин.

Эффективно питает и увлажняет, восстанавливает физиологическую эластичность кожи после принятия солнечных ванн.

Крем обладает успокаивающим и тонизирующим действием. Идеально подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей. Создает приятное ощущение комфорта и гладкости кожи.

Рекомендован как эффективное косметическое средство для улучшения состояния кожи, восстановления ее функций. Легко наносится и быстро впитывается.

Результат: благодаря комплексному воздействию уже через 8 недель применения пигментные пятна становятся практически незаметными, а кумулятивное действие предупреждает появление новых гиперпигментаций.

Способ применения: небольшое количество крема наносить на чистую кожу лица легкими массирующими движениями до полного впитывания.

Dr Arsenin

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх