Крем для лица ночной антивозрастной с ретинолом (400 000 мЕд) и комплексом витаминов С и Е, 50 мл, RETINOL

RETINOL
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 40%

Восстанавливающее увлажняющее средство ухода за кожей питает и выравнивает поверхность кожи Многофункциональный ночной крем с ретинолом с роскошной насыщенной текстурой. Восстанавливает кожу во время сна, способствует уменьшению видимых признаков старения кожи, оказывает разглаживающее и увлажняющее действие. После пробуждения кожа становится более мягкой, визуально более гладкой и сияющей.

- Содержит ретинол и комплекс витаминов С и Е.

- Способствует разглаживанию мимических и глубоких морщин.

- Визуально выравнивает цвет лица, придавая коже восхитительное сияние.

Способ применения и дозы
Наносите крем на очищенную кожу лица и шеи, оставив до полного впитывания. Для получения максимального эффекта рекомендуется использовать крем после нанесения Интенсивной антивозрастной сыворотки для лица с концентратом ретинола (500 000 мЕд) и Анти-возрастного геля для кожи вокруг глаз с инкапсулированным ретинолом.

Эффективность повышается при ежедневном использовании.
water, petrolatum, cetearyl alcohol, glycerin, glyceryl stearate, retinyl palmitate, triethanolamine, peg-40 stearate, propylene glycol, peg-8 stearate, stearic acid, fragrance (parfum), amyl cinnamal, benzyl salicylate, citronellol, coumarin, eugenol, alpha-isomethyl ionone, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, butylphenyl methylpropional, linalool, carbomer, diazolidinyl urea, chitosan pca, methylparaben, silk amino acids, tocopheryl acetate, ascorbyl palmitate, bht, xanthan gum, propylparaben, disodium edta

RETINOL

RETINOL - американский бренд с 30-летней историей. Популярная в США и Европе марка с инновационными формулами и эффективным действием, рекомендованная дерматологами и косметологами-эстетистами. Единственный в мире бренд с полной линией ухода за кожей с высоким содержанием ретинола в каждом средстве: от очищения до ночного крема.
Наверх