Крем для лица ночной, 50 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Чтобы максимально продуктивно использовать период сна для сохранения красоты и молодости, ценнейшие природные эликсиры объединились в натуральное концентрированное средство для лица.

Пока вы спите, Ночной крем Зейтун интенсивно ухаживает за вашей кожей: он глубоко питает, устраняет отечность и следы усталости, замедляет возрастные изменения, а также способствует естественной миорелаксации, разглаживая морщины и предупреждая их появление.

Все компоненты крема - масла оливы, ши, вечерней примулы, зародышей пшеницы, а также эфирные масла розы, жасмина и мед - подобраны в идеальной созвучности друг с другом, обеспечивают мощный антистрессовый, омолаживающий и освежающий эффект, позволяя вам каждое утро просыпаться отдохнувшей и прекрасной!

Компоненты:

Эфирное масло розы способствуют глубокому увлажнению любого типа кожи, ликвидирует раздражения и покраснения, корректирует штрихи возраста, возрождает сухую, увядающую кожу, разглаживает мелкие морщинки, активизирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты.
Эфирное масло жасмина обладает несравненными увлажняющими, успокаивающими и регенерирующими свойствами, отлично подходит для ухода за любой кожей, в том числе чувствительной.
Масло вечерней примулы содержит уникальную концентрацию гамма-линоленовой кислоты (столько же ее содержится только в материнском молоке), которая несет в себе бесценную пользу для соединительных тканей, интенсивно восстанавливает кожу в период сна, защищает клетки от старения и агрессивного воздействия окружающей среды.
Масло зародышей пшеницы богато полиненасыщенными жирными кислотами, протеинами, витаминами Е, А, группы В. Масло издавна используется именно в составах ночных кремов, так как особенно эффективно воздействует на кожу во время отдыха организма.
Мед содержит бесчисленное множество необходимых клеткам питательных веществ, играет роль эффективно заживляющего и антибактериального компонента.
Крем для лица Зейтун не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, спирта, пропиленгликоля, глицерина, полностью безопасен и экологичен.
hemp seed oil, evening primrose oil, shea butter, wheat germ oil, almond oil, olive oil, coconut oil, vegetable emulsifier (cetearyl alcohol, glyceryl stearate, sodium lauroyl glutamate, sodium stearoyl lactylate), honey, vitamin e, spring water, rose ess

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх