Крем для лица ночной, 50 мл DOMUS OLEA

Domus Olea
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 60%

Необычайно концентрированная эмульсия с шелковистой текстурой, имеет свежий и деликатный аромат с ориентальными нотками и лавандой. Разработан специально для интенсивного питания кожи лица и шеи в конце дня – для восстановления после воздействия холода, выхлопных газов, ветра и солнечного излучения. Мощные антиоксиданты оливы (олеуропеин и гидрокситирозол) усиливают действие флавоноидов винограда и витаминов А, С, Е в борьбе со свободными радикалами. Такой эффективный комплекс активных веществ сохраняет молодость кожи и препятствует появлению признаков ее старения, придавая Вашей коже тонус, эластичность и сияние. Нормализует гидро-липидный баланс эпидермиса и регенерирует мембраны клеток. Подходит для всех типов кожи.

Описание: крем с шелковистой текстурой и тонким свежим ароматом, с оттенками лаванды. Интенсивно питает кожу лица и шеи. Поддерживает гидро -липидный баланс, укрепляет и восстанавливает клеточные мембраны. Мощные антиоксиданты из листьев оливы (олеуропеин и гидрокситирозол) , флавоноидами из виноградных косточек, витаминами А, Е, С нейтрализуют свободные радикалы и предотвращают старение кожи. В течение ночи кожа насыщается питательными веществами, становится упругой и эластичной. Крем подходит для всех типов кожи.

Способ применения: наносить легкими движениями на очищенную кожу лица и шеи. Объем: 50 мл.
вода, экстракт листьев оливы*, оливковое масло*, сквален, мед*, стеарат глицерина, натрия стеароил лактилат, цетеариловый спирт, глицерин, каприловый / каприновый триглицериды, лавандовая вода*, цетеариловый глюкозид, дикаприловый эфир, масло ши*, масло семян шиповника*, экстракт плодов винограда*, токоферола ацетат (витамин Е), пчелиный воск, гидрогенизированное оливковое масло, сорбитол, масло плодов оливы*, натриевая соль гиалуроновой кислоты, экстракт лимона*, экстракт манго*, экстракт пассифлоры*, арахисовое масло, ксантановая камедь, натуральный ароматизатор, аскорбилпальмитат, гликолевая кислота, лактат натрия, натрий PCA, лецитин, ретинол (витамин А), токоферол (компонент витамина Е), фруктоза, глицин (аминокислота), инозит, молочная кислота, ниацинамид (витамин В3), мочевина, лимонная кислота, бензоат натрия, дегидроацетат натрия, феноксиэтанол. *Ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных земель

DOMUS OLEA

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх