Крем для лица нежный увлажняющий Delicate Oily Skin Balm, 250 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Крем представляет собой легкую эмульсию типа «масло в воде» с низким содержанием жиров. Используется при всех формах дерматитов. себорейном дерматите, при детском диатезе и нейродермите. Может применяться как женщинами, так и мужчинами. Успокаивает раздраженную кожу в случаях себорейного или солнечного дерматитов, оказывает противозудное и противомикробное действие.
Практически мгновенно успокаивает раздраженную кожу в случаях себорейного или солнечного дерматитов. Оказывает противозудное и противомикробное действие.
При регулярном применении нормализует активность сальных желёз, отбеливает комедоны и замедляет их образование.

Активные ингредиенты: Натуральный сок алоэ, стеариновая кислота, очищенная фракция ланолина, сорбитол.

Применение: Утром и вечером наносить крем на лицо лёгкими массажными движениями. В теплое время года использовать как ночной крем, в холодное — как дневной и ночной крем. Крем может использоваться в качестве маски: нанести крем на раздраженную или чувствительную кожу средним слоем на 20-30 минут, промокнуть остатки салфеткой.
water (aqua(, aloe barbadensis leaf juice, caprylic / capric triglyceride, cetyl alcohol, sorbitol, glyceryl stearate, potassium cetyl phosphate, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, butylparaben, propylparaben, isobutylparaben, imidazolidinyl urea, tocopheryl acetate, sodium hydroxide, disodium edta, fragrance, citronnellol, butylphenyl methylpropional, geraniol, linalool, limonene

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх