Крем для лица невной с мумие, 50 мл, NATURMED

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

Крем дневной для лица с мумие (50 мл)

· Эффект разглаживания глубоких морщин за 21 день

· Свежий и здоровый цвет лица, эффект ВВ-крема

· Мгновенно увлажняет и выравнивает микрорельеф кожи и визуально скрывает морщинки, придавая коже естественное полуматовое сияние.

· На протяжении всего дня обеспечивает эффект непрерывного лифтинга.

Результат: кожа более подтянутая, цвет лица более свежий и сияющий. С утра до вечера: эффект непрерывного лифтинга и защиты кожи от неблагоприятных факторов внешней среды.

Активные действующие вещества:

МУМИЕ – натуральное вещество природного происхождения, насыщенное витаминами, микроэлементами, белками, жирами и аминокислотами. Питает и восстанавливает кожу, стимулирует синтез коллагена, замедляет процессы старения. Кожа приобретает гладкость и эластичность, выглядит моложе.

SYN-COLL – биоактивный, глубоко проникающий в кожу трипептид, активирующий синтез коллагена в коже, тем самым улучшая структуру кожи и уменьшая проявление морщин. Лучшая альтернатива коллагеновым инъекциям.

- активно разглаживает все типы морщин любого возраста. Введено такое сравнение, как «разглаживание морщин утюгом».

Объединяет в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Эти оба свойства усиливаются в синергии и позволяет получить максимальный результат разглаживания морщин и защиты кожи от старения.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА – заполняет собой эластин и коллаген, удерживая волокна в нужном положении. Регулирует водный баланс в коже, участвует в распределении и перемещении воды по тканям, поддерживает эластичность кожи, предотвращает процессы старения. Повышает иммунитет кожи, улучшает и ускоряет процессы регенерации.

ЭКСТРАКТ ЖЕМЧУГА – увлажняет, питает, обеспечивает осветление пигментных пятен и веснушек, устраняет мелкие и глубокие морщины, защищает от ультрафиолета и других негативных факторов окружающей среды, укрепляет и подтягивает кожные покровы, придавая им приятный матовый оттенок, эластичность, упругость и здоровый внешний вид.

МАСЛО ЖОЖОБА И ПЕРСИКА – содержат большое количество витамина Е, который стимулирует процесс регенерации клеток кожи, продлевая её молодость. В состав входят аминокислоты и протеин, которые способствуют разглаживанию мимических морщин.

Cпособ применения: наносите утром на очищенную кожу лица и шеи.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.

NATURMED

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх