Крем для лица насыщенный с аргановым маслом, 70 мл, JIGOTT

Косметика для лица
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 20%

Благодаря аргановому маслу, крем обеспечивает глубокое питание, длительное увлажнение и бережную защиту кожи. Предотвращает преждевременное старение кожи, способствует ее омоложению. Улучшает состояние клеток дермы, способствует обновлению и регенерации кожи, обладает антиоксидантным действием, защищает кожу от сухости и раздражения, разглаживает морщинки, улучшает эластичность и упругость кожи, повышает тонус, усиливает барьерные функции кожи. Ниацинамид эффективно справляется с пигментацией: осветляет и уменьшает возрастные пятна, выравнивает тон кожи. Экстракт зеленого чая защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды, замедляет процесс старения клеток.

Меры предосторожности: Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Не наносить на поврежденные участки кожи. При появлении раздражения прекратить использование.

Применение: используйте как завершающий этап ухода за кожей. Небольшое количество крема нанесите на лицо и шею, нежными похлопывающими движениями распределите крем по поверхности кожи.

JIGOTT

Качественный и недорогой уход для лица из Японии. Пенки для умывания, маски, кремы от ведущих брендов: Roland, Utena, Rosette и другие.
Наверх