Крем для лица матирующий X-Treme Mattifying Cream, 50 мл, KLAPP

KLAPP
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Увлажняет, снимает воспаление, нормализует работу сальных желез, сужает поры и надолго устраняет блеск кожи, укрепляет стенки сосудов и уменьшает проявление сосудистых звездочек, раздражение и покраснение кожи. Продукт быстро впитывается и служит отличной основой под макияж.

Независимо от того, идет речь о профессиональных средствах или продуктах для домашнего ухода, качество косметики Klapp истинно немецкое, то есть непогрешимое и бескомпромиссное. В процессе разработки новых продуктов, как и при их производстве используются нанотехнологии, натуральные, экологически безопасные ингредиенты, в качестве которых можно не сомневаться.

Экстракт алоэ вера - нежная забота о вашей коже: успокаивает, оказывает противозудное, противовоспалительное, охлаждающее и обезболивающее действие, увлажняет, восстанавливает кожу после агрессивных косметических и дерматологических процедур, идеально подходит для чувствительной кожи.

Результат применения:

Увлажняет, освежает и успокаивает кожу, матирует, сужает поры.

Состав продукта:

Натуральный сок алое вера, рисовая пудра, цитрусовая кислота, растительные экстракты настурции, шалфея, корня лопуха, плюща и бурой водоросли фукус.

Способ применения:

Наносить на очищенную кожу лица, шеи и декольте утром и/или вечером.

KLAPP

KLAPP - инновационная антивозрастная космецевтика, использующая передовые разработки фармацевтических компаний Германии, Швейцарии и США. Уникальная коллекция средств для борьбы с процессами старения в любом возрасте включает линейки с икрой, коллагеном, гиалуроновой кислотой, стволовыми клетками, пептидами. Найдите свой уход и покупайте по лучшей цене!
Наверх