Крем для лица лифтинговый дневной для сухой кожи Premium Cellular Shock Day Cream, 50 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Активный лифтинговый крем для сухой, атоничной кожи с выраженными возрастными изменениями и сниженным тургором. Матриксил, входящий в состав крема, оказывает омолаживающее и разглаживающее действие, стимулирует выработку собственного коллагена, повышая упругость и эластичность кожи. Омолаживающие свойства крема усилены комплексом природных масел (ши, миндаля), который интенсивно питает и смягчает кожу, восстанавливает гидролипидный барьер. Гиалуроновая кислота помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнённости, повышая влагоудерживающую способность кожи. Нежная текстура дневного крема служит прекрасной основой для макияжа. Крем содержит УФ-экран. После применения крема мелкие морщины разглаживаются, более выраженные становятся менее заметными, кожа приобретает здоровый и ухоженный вид.

Нанести крем легкими массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации. С целью достижения наилучшего эффекта рекомендуется применять совместно с сывороткой Premium Cellular Shock.
масло ши, миндаля, эктсракт гинкго билобы, фермент лактобактерий, вит. Е, вит.А, гиалуронат натрия, пальмитоилпентапептид-4 (матриксил)

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх