Крем для лица легкий увлажняющий Hydralba UV, 40 мл, A-Derma

A-Derma
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 10%

Увлажнение кожи - это важный и необходимый этап ухода за кожей в любом возрасте. Увлажненная кожа - это сияющая, здоровая кожа, способная противостоять внешним негативным воздействим: стресс, курение, загрзнение, усталость, UV-лучи. A-derma предлагает ежедневный солнцезащтный уход для здоровья и красоты кожи.

Hydralba UV Легкий увлажняющий крем обеспечивает длительное (до 24 часов) увлажнение нормальной и комбинированной хрупкой кожи. Защищает от негативных внешних воздействий, перепадов температуры, загрязнения окружающей среды, а также лучей UVA и UVB. Комплекс на основе ростков овса Реальба® увлажняет и восстанавливает баланс, УФ-фильтры препятствуют фотостарению, а витамин E действует как антиоксидант.

Фактор защиты SPF 20 / UVA 9

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Экстракт ростков овса Реальба ® (увлажняет кожу)

Без парабенов, без хлорофенина, без феноноэтанола, без окциклилена, без циннамата

ТЕКСТУРА
Легкая матирующая текстура

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите крем утром на предварительно очищенную кожу лица.

Можно использовать как основу под макияж.

A-Derma

A-Derma - французский бренд, специалисты которого посвятили себя изучению проблем кожи и разработке эффективных средств ухода за ней. В арсенале бренда можно легко найти как очищающие гели и мыло, так и бальзамы для губ и кремы для кожи рук и лица. Все продукты марки разрабатываются на основе многолетнего опыта экспертов в области дерматологии, включают в себя натуральные компоненты, эффективно устраняющие большинство эстетических проблем кожи. Все линии средств A-DERMA тестируются в лабораторных условиях, что гарантирует их безопасность даже для склонной к раздражениям и аллергии кожи.
Наверх