Крем для лица легкий фотозащитный SPF 50+ Melascreen Creme, 40 мл, Ducray

Ducray
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 11%

Меласкрин Легкий крем с фактором защиты SPF 50+ эффективно защищает кожу от воздействия УФ-лучей, предотвращая образование пигментных пятен. Крем обладает легкой нежной текстурой, а также содержит витамин Е - мощный антиоксидант, защищающий от негативного воздействия солнца. При гиперпигментации следует применять ежедневно на протяжении всего года.

Эффективность:

Осветление пигментных пятен: 97%*

Однородный, ровный тон кожи: 89%**

* Клиническое исследование проводилось в течение 8 недель с участием 29 человек под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

** Испытания с привлечением потребителей проводились с участием 64 человек с пигментными пятнами: % удовлетворенности после использования в течение 2 месяцев.

ТЕКСТУРА
Легкая нежная текстура

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите равномерно 5 доз на лицо, от 9 до 10 доз на шею, 1-2 дозы на тыльную сторону кисти.
Наносите повторно каждые 2 часа при интенсивном воздействии солнечного света.

Ducray

Лаборатория Ducray является лидером по продажам средств для ухода за волосами при таких проблемах как выпадение волос (реакционное или хроническое), перхоть (сухая или жирная), жирные волосы. Уникальность Ducray заключается в создании косметики, которая не только целенаправленно решает кожную проблему, но при этом приятна и комфортна в применении. Эффективность подтверждена в ходе многочисленных клинических испытаний в условиях дерматологических клиник.
Наверх