Крем для лица коллаген + плацента South Sea Pearl, 50 мл, lanopearl

lanopearl
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Ревитализирующий крем содержит жемчужную пудру, обогащенную витаминами и минералами, необходимых для кожи, которые влияют на образование нового коллагена в коже, уплотняя и подтягивая ее. Плацента пшеницы богата биоактивными ингредиентами, уменьшает появившиеся морщины, маточное пчелиное молочко помогает смягчить и оживить кожу. Это сочетание ингредиентов делает кожу сияющей, мягкой, гладкой и упругой. Жемчужная пудра имеет важное значение для жизнеспособности кожи;. Коллаген укрепляет и уплотняет кожу. Экстракт плаценты уменьшает морщины. Маточное молочко - питает, увлажняет, делает кожу более упругой. Ревитализирующий крем для возраста от 25 лет.

Способ применения: На чистую кожу лица и шеи нанести небольшое количество крема South Sea Pearl массирующими движениями. Применимо для всех типов кожи. Использовать один или два раза в день.
purified water, mineral oil, cetearyl alcohol, petrolatum, stearic acid, glyceryl monostearate, propylene glycol, ceteth 20, lanolin, triethanolamine, methylparaben, dimethicone, carbomer, imidazolidinyl urea, caprylic/capric triglyceride, royal jelly, propylparaben, tocopheryl acetate, soluable collagen, pearl powder, triticum vulgare germ extract (wheat placenta), fragrance

lanopearl

Lanopearl - это косметика нового поколения на основе новейших технологий и натуральных ингредиентов. Это эксперт № 1 по плацентарной, натуральной и антивозрастной косметике в Австралии. Lanopearl - новое поколение противовозрастных решений. Продукты предназначены для укрепления, восстановления и обновления клеток. В Lanopearl используются наночастицы для доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи. Lanopearl тщательно отобрал более 30 самых мощных экологически чистых растительных экстрактов Австралии, и гордится тем, что использует самое большое количество растительных ингредиентов в мире среди средств по уходу за кожей.
Наверх