Крем для лица Кериум ДС, 40 мл, La Roche-Posay

La Roche-Posay
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Кериум ДС крем разработан для лечения себорейного дерматита. Благодаря высокой концентрации Термального дермобиотика 5% эффективно устраняет раздражение, покраснение и шелушение. Благодаря Пироктон Оламину и Цинку обеспечивает противогрибковое, антибактериальное и себорегулирующее действия, а так же успокаивает, смягчает и увлажняет за счет Липоаминокислот и Термальной воды.

Результат сохраняется 6 недель после 1 месяца применения

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Термальный дермобиотик 5% повышает иммунные свойства кожи, значительно улучшая состояние кожи при себорейном дерматите, обладает уникальной способностью усиливать противовоспалительные, антибактериальные и противогрибковые свойства кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите 2 раза в день на кожу в качестве монотерапии или в комплексе с медикаментозным лечением.

Рекомендованный курс 4 - 8 недель
Кериум ДС крем 2 раза в день + Толеран очищающий гель 2 раза в день.

La Roche-Posay

Лаборатория La Roche-Posay находит решения для проблемной, чувствительной кожи через понимание ее терапевтических потребностей. Специалисты компании создают продукцию в тесном контакте с ведущими дерматологами мира. Результатом этой работы являются уникальные средства, способные существенно улучшить качество жизни людей с проблемной кожей. Покупая продукты La Roche-Posay, Вы получаете СПА-уход в домашних условиях. Причем, уход оптимальный с точки зрения дерматологической эффективности, переносимости косметики, качества результата.
Наверх