Крем для лица интенсивный питательный против морщин Premium Ecta 40+ Ecta Solution Total Retexturizing Cream, 50 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Легкий крем с инновационным антиоксидантным комплексом, направленным на борьбу со свободными радикалами, вызывающими возрастные изменения кожи после 40 лет. Эктоин, входящий в состав средства, оптимизирует оксигенацию, стабилизирует клеточные мембраны, глубоко гидратирует кожу, восстанавливает повреждения клеток, вызываемые УФ-А и УФ-В лучами. Карнозин предотвращает процессы гликации в дерме, что приводит к восстановлению целостности коллагеновых и эластиновых волокон. Изофлавоны ириса обладают эстрогеноподобной активностью, стимулируют выработку структурных белков и гликозаминогликанов, ускоряют пролиферацию клеток эпидермиса. Препарат интенсивно питает кожу, уменьшает количество и глубину морщин, улучшает структуру и цвет кожи.

Нанести крем легкими массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется применять в комплексе с Premium Ecta 40+ Ecta Essence Retexturizing Concentrate.
масло ши, экстракт ириса флорентийского, метилсиланол маннуронат, масло жожоба, пантенол, эктоин, масло бораго, токоферил ацетат, ретинил пальмитат, карнозин, токоферол, Bioami Skin

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх