Крем для лица и тела увлажняющий DEOPROCE NATURAL SKIN H2O NOURISHING, 100 г DEOPROCE

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Увлажнение и очищение – главные задачи по уходу за кожей. Чистая кожа менее склонна к высыпаниям и черным точкам, в ней налажен метаболизм и обмен с окружающей средой. Увлажненная кожа долго не подвержена старению, выглядит юной и сияющей.

Но довольно часто эти задачи противоречат друг другу – после умывания проточной водой с употреблением пенки или мыла нарушается липидный слой кожи. При этом на его восстановление даже коже жирного типа требуется не менее двух часов. Поэтому очень важно немедленно обеспечить увлажнение сразу после водных процедур.

Natural Cream – это легкий крем на основе ледниковой воды, которая не так быстро испаряется с поверхности лица, как водопроводная вода, пусть даже и кипяченая. Ледниковая вода имеет биосовместимую с клетками тела структура, поэтому быстро проникает вглубь дермы и поддерживает тургор клеток. Увлажняющий компонент моментального действия Skin H2O Nourishing – гиалуроновая кислота, образующая защитное покрытие на поверхности, которое мешает воде испаряться и вытягивает влагу из воздуха. Кожа сохраняет объем и нежное сияние, которое корейские красавицы называют «эффект утренней росы».


Объём: 100 гр.

Способ применения:
Нанесите на чистую кожу, продвигаясь вдоль массажных линий, чтобы не растягивать ее. Повторите нанесение после полного впитывания на тех участках, где требуется усиленное увлажнение.

DEOPROCE

Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Корейская косметика ставит перед собой цель помочь каждому ощутить преимущество и позволить себе K‐Beauty (korean beauty) в мире красоты –увлечение корейской косметикой, которое за последние годы переросло в настоящий бьюти‐тренд. Эту цель отражает слоган бренда: «Красоту рождает правильный выбор» – выбор качественной и эффективной продукции, которая заслуживает доверие.
Наверх