Крем для лица и шеи подтягивающий, укрепляющий

Le genepi
Состав: Кофеин, сложный эфир молочной кислоты, ратсительный сквален, масло австралийского ореха, пантенол, экстракт алоэ, витамин E

Акция проходила:

В декабре 2010

скидка составила: 30%

Улучшает контур, овал лица. С возрастом количество фибробластов кожи уменьшается, в результате кожа истончается, содержание влаги в ней уменьшается, кожа теряет упругость и эластичность. Действие крема стимулирует процесс замены жировых тканей тканями, обладающими характеристиками фибробластов. Vivo тест крема показал значительное уменьшение объема второго подбородка.

  • Объем 50 мл
  • Страна производства: Швейцария

Уход и очистка

Технологический фокус и действие:
Кофеин. Помогает выводить токсины из ткани, сокращая локальное отложение жира и отечность.
Сложный эфир молочной кислоты. Имеет превосходный увлажняющий и смягчающий эффект, а также противоугревое и антивозрастное действие.
Растительный сквален. Натуральное смягчающее средство, является одним из главных компонентов человеческого кожного сала и гидролипидной пленки. Предупреждает потерю влаги и помогает восстанавливать эластичность кожи.
Масло Австралийского ореха. Питает, регенерирует и улучшает состояние кожи.
Пантенол. Имеет противовоспалительное, защитное и увлажняющее действия. Помогает восстанавливать и удерживать влагу в коже. Придает коже бархатистый и гладкий вид.
Экстракт Алое. Имеет смягчающее, увлажняющее, очищающее и регенерирующее свойства.
Витамин Е. Имеет антиоксидантное и увлажняющее действие. Помогает тонизировать ткани и придает коже сияние. Также играет важную роль в предохранение от УФ излучения.
Советы по использованию:
Наносите крем на чистую кожу лица и шеи. Крем 24 h, можно использовать утром или вечером, или утром и вечером.

La genepi

Косметическая марка Le genepi основана косметологом с более чем 20 летним опытом работы. Основываясь на результатах работы, на обратной связи с клиентами, были выявлены наиболее эффективные компоненты/формулы/продукты. Возраст не всегда играет приоритетную роль, так как схожие проблемы кожи могут иметь и молодая женщина, и женщина в возрасте. На внешность больше влияет современный темп жизни, экология и прочие факторы. Именно поэтому в косметической линии Le genepi собраны наиболее эффективные средства, дающие максимальный эффект, в каждой конкретной области, для которой они были созданы, будь то усталость, морщины, сухость, отеки и другие. Качество косметики Ле Женепи ощущается с первого прикосновения, а эффект заметен уже после нескольких дней применения.
Наверх