Крем для лица Hydrabio, 50 мл, BIODERMA

Bioderma
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Увлажняющий крем с насыщенной текстурой разработан для обезвоженной сухой, очень сухой и тусклой кожи. Без воды верхние слои кожи не могут обеспечивать защитную функцию. Как результат – кожа теряет упругость и эластичность. Цвет лица становится неоднородным и тусклым.

Благодаря биомиметичной эмульсии активные ингредиенты проникают глубоко в кожу и обеспечивают максимальную эффективность. Способствует восстановлению естественного процесса увлажнения кожи на длительный срок.

Воздействие:
Глубоко увлажняет: Биологический запатентованный комплекс Акважениум® мгновенно обеспечивает увлажнение кожи на длительный период:
Стимулирует синтез аквапоринов кожи (водных каналов эпидермиса): Экстракт яблочных косточек
Укрепляет и защищает кожу от процессов окисления, препятствует преждевременному старению: Витамин PP и Витамин Е.

Разглаживает: Салициловая кислота способствует удалению отмерших клеток рогового слоя кожи. Благодаря этому действию, кожа становится ровной, гладкой и сияющей на длительный срок.

Активные компоненты:
Патент Акважениум® (витамин PP + Экстракт яблочных косточек) восстанавливает процессы естественного увлажнения кожи и способствует улучшению циркуляции воды между клетками. Этот биологический комплекс возвращает коже способность воздействовать на механизмы, приводящие к накоплению влаги, необходимой для сохранения естественного баланса, и удержание ее на поверхности.

Салициловая кислота, Витамин Е защищает кожу от процессов окисления, препятствует преждевременному старению.
Натуральный дерматологический комплекс DAF повышает порог чувствительности кожи.

Гипоаллергенно, некомедогенно
Великолепная переносимость
Без парабенов, без спирта

Текстура:
Насыщенная текстура крема с приятной отдушкой

Применение:
Наносите на кожу лица и шеи, предварительно очищенную Гидрабио молочком или Гидрабио Н2О, после нанесения Тонизирующего лосьона Гидрабио.

Подходит для ежедневного использования утром или вечером.
Является великолепной основой под макияж.
Для лица взрослых и подростков.

BIODERMA

Действие косметики Bioderma направлено на активизацию и восстановление естественных ресурсов кожи, нормализацию ее здоровых функций. Все продукты от мицеллярной воды до крема и сыворотки, демонстрируют принцип биологического миметизма - подражания природным механизмам, протекающим в коже. Это оптимальный способ устранения причин и последствий дерматологических проблем с учетом индивидуального типа и состояния кожи. Отличное восприятие и переносимость средств обеспечивают особые компоненты лечебной косметики - включение в продукты молекул, родственных коже.
Наверх