Крем для лица GOLD SNAIL CREAM, 50 г, Gold Energy Snail Synergy

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Крем Gold Snail Cream обладает увлажняющим, регенерирующим, омолаживающим, лифтинговым и лечебным эффектом. Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную. Для лучшего результата рекомендуется использовать перед нанесением крема эссенцию GOLD SNAIL ESSENSE.

Действие:
Омолаживает кожу
Ускоряет заживление ран, царапин, ожогов
Оказывает эффект лифтинга и выравнивает рельеф кожи
Повышает эластичность и тонус кожи
Предупреждает растяжки и избавляет кожу от них
Избавляет кожу от воспалений
Защищает кожу от бактерий и микробов
Очищает и сужает поры
Защищает кожу от ультафиолетового излучения и фотостарения

Активные компоненты:
Коллоидное золото обладает бактерицидным действием на кожу лица, балансирует синтез коллагена и эластина, что приводит к уплотнению, подтягиванию и разглаживанию кожи, усиливает микроциркуляцию крови и лимфоотток, что облегчает удаление токсинов, способствует увлажнению и питанию.

Коллоидное золото увеличивает способность кожи к поглощению и сохранению влаги.

Фильтрат слизи улитки (муцин) очень популярен в косметической продукции и этому есть объяснение. Слизь улитки обладает таким мощным восстанавливающим свойством, что улитка, выделяя её, может полностью восстановить свои раковину и тельце. В медицине слизь улиток используется для заживления шрамов, царапин и кожных язв различного происхождения. Она восстанавливает клетки кожи и способствует быстрому заживлению различных повреждений кожи.

Благодаря биологически активным веществам, содержащимся в муцине, который входит в состав косметики GOLD SNAIL, она обладает питательным, увлажняющим, регенерирующим, омолаживающим, лифтинговым и лечебным эффектом.

Уникальный состав муцина:
Улиточная слизь (муцин) на 91-93 % состоит из воды, всё остальное - кладезь уникальных элементов:

Коллаген и эластин. Природное происхождение коллагена и эластина улиточной слизи соответствует человеческому коллагену и эластину. Это и способствует эффективному воздействию улиточного муцина в антивозрастном уходе.

Гиалуроновая кислота ускоряет процесс регенерации тканей, увлажняет кожу.

Пептиды меди намного сильнее способствуют выработке коллагена в коже, чем такой антиоксидант как аскорбиновая кислота (С витамин).

Пептиды антибиотика образуют защитный слой на поверхности кожи от многих видов микробов и бактерий.

Витамин С - мощный антиоксидант, стимулирует выработку коллагена, высвобождает клетки от свободных радикалов, укрепляет сосуды, повышает тонус кожи.

Витамин Е останавливает преждевременное старение кожи, укрепляет коллагеновые связи в слоях кожи, придает эластичность коже и увлажняет ее.

Витамин А выравнивает рельеф кожи, омолаживает, осветляет пигментные пятна, увлажняет и питает кожу, улучшает цвет лица.

Натуральный солнечный фильтр блокирует ультрафиолетовое (UV) облучение.

Gold Energy Snail Synergy

Новые уникальные бренды корейской косметики: кремы, гели, сыворотки, патчи и любимые всеми маски.
Наверх