Крем для лица экспресс-лифтинг №7, 50 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Мгновенно вернуть лицу свежесть, подтянутость и сияющий юный вид, который сохранится надолго и будет иметь накопительный эффект - по-настоящему это возможно только с натуральным комплексом компонентов.

Крем для лица Зейтун с эффектом лифтинга способен моментально восстановить тонус вашей кожи, сделать ее упругой, эластичной, уменьшить видимость морщинок, снять с лица следы стресса, усталости и сделать ваш вид полноценно отдохнувшим.

В составе натурального лифтингового крема - база из ценных растительных масел ши, абрикоса, виноградной косточки зародышей пшеницы, оливы. Дополнительно крем обогащен концентрированной гиалуроновой кислотой, которая восполняет нехватку ее естественной выработки и позволяет существенно продлить молодость вашей кожи.

Компоненты:

Гиалуроновая кислота - естественная кислота, вырабатываемая в организме для длительного удержания влаги в клетках. Со временем ее выработка замедляется и кожа начинает нуждаться в подпитке. Гиалуроновая кислота способствует глубокому увлажнению, поддерживает тургор кожи, повышает ее упругость и эластичность, ликвидирует морщинки, связанные с обезвоженностью.
Масло вечерней примулы содержит уникальную концентрацию гамма-линоленовой кислоты (столько же ее содержится только в материнском молоке), которая несет в себе бесценную пользу для соединительных тканей, интенсивно восстанавливает кожу, защищает клетки от старения и агрессивного воздействия окружающей среды.
Масло зародышей пшеницы богато полиненасыщенными жирными кислотами, протеинами, витаминами Е, А, группы В, эффективно омолаживает, нормализует биологические процессы и обмен веществ.
Масло виноградной косточки оказывает мощное антиоксидантное действие, борется с разрушительными свободными радикалами, комплексно оздоравливает и укрепляет кожу.
Крем для лица Зейтун не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, спирта, пропиленгликоля, глицерина, полностью безопасен и экологичен.
apricot kernel oil, shea butter, wheat germ oil, raisin-seed oil, olive oil, coconut oil, vegetable emulsifier (cetearyl alcohol, glyceryl stearate, sodium lauroyl glutamate, sodium stearoyl lactylate), hyaluronic acid, spring water, lemon juice, vegetabl

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх