Крем для лица дневной увлажняющий DAY VITALIZER, 150 мл, Janssen

Janssen Cosmetics
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 18%

Крем прекрасно увлажняет и питает кожу в течение дня, надежно защищает ее от воздействия негативных внешних факторов (от солнца, ветра, переохлаждения), разглаживает морщинки, вызванные сухостью, возвращает коже упругость и гладкость.
Экстракт атлантической водоросли Codium tomentosum богатый минералами, витаминами и микроэлементами, увлажняет, ревитализирует кожу. Экстракт корней императы цилиндрической (Imperata cylindrica) богат калием, превосходно увлажняет и помогает сохранить влагу в коже. Масло ореха макадамии увлажняет и разглаживает, улучшает эластичность кожи.
Результат применения: мягкая, увлажненная кожа.

Показания к применению: Легкий, комфортный дневной крем.

Основные активные компоненты: Масла ши и макадамии, сахариды, экстракт корня императы, вытяжка из водорослей Codium tomentosum, гиалуроновая кислота, аллантоин, витамины С и Е.

Способ применения: Наносите на очищенную и тонизированную кожу лица и области декольте утром и/или вечером, вмассируйте. Day Vitalizer является прекрасной базой под макияж.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх