Крем для лица дневной Легкий разглаживающий, 50 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Нежный крем с текстурой сорбета обновляет кожу и обеспечивает ее оптимальным запасом влаги. Интенсивный комплекс увлажняющих ингредиентов, включающий алоэ вера и гиалуроновую кислоту растительного происхождения, в комбинации с фито-клетками, полученными из папируса и морскими растительными экстрактами прекрасно гидратирует кожу, защищает от неблагоприятного воздействия факторов внешней среды, стимулирует клеточную и тканевую регенерацию.

Поверхностные морщины, вызванные обезвоживанием кожи, разглаживаются, а более глубокие – значительно сокращаются. Кожа лица становится более гладкой, эластичной и сияющей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносите крем ежедневно, утром и вечером поверх увлажняющей сыворотки (пока она не совсем высохла) на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх