Крем для лица дневной KIWICHA Day Cream, 100 мл, KLAPP

KLAPP
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Легкий дневной крем для кожи лица содержит натуральные экстракты амаранта, ягод акаи, алоэ вера и масла жожоба.

Экстракт араманта, входящий в состав крема, идеально подходит для критически чувствительной, сухой и зрелой кожи, также рекомендуется для кожи с нарушенными барьерными функциями, такими как обезвоживание, сухость, вялость. Масло питает, оказывает антиоксидантное действие, быстро устраняет повышенную чувствительность кожи, делает ее гладкой и бархатистой на ощупь. Благодаря содержанию натуральных антиоксидантов (сквален и витамин Е) в токотриенольной рецептурной форме амарантовое масло многократно усиливает действие полиненасыщенных жирных кислот, входящих в его состав, активно способствуя насыщению тканей кожи кислородом, обладает питательными, увлажняющими и смягчающими свойствами.

Крем защищает кожу лица от экологического стресса, сохраняя ее нежной и бархатистой, усиливает процесс самозащиты кожи и предупреждает преждевременное старение. Крем служит отличной основой под макияж.

Рекомендации по применению

Наносить ежедневно утром на очищенную и протонизированную кожу лица.

KLAPP

KLAPP - инновационная антивозрастная космецевтика, использующая передовые разработки фармацевтических компаний Германии, Швейцарии и США. Уникальная коллекция средств для борьбы с процессами старения в любом возрасте включает линейки с икрой, коллагеном, гиалуроновой кислотой, стволовыми клетками, пептидами. Найдите свой уход и покупайте по лучшей цене!
Наверх