Крем для лица дневной брусника и череда Чистая кожа, 100 мл, Green Mama

Green Mama
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

В условиях современного образа жизни коже лица сложно справиться с воздействиями внешних факторов. Натуральные растительные экстракты и эфирные масла в составе крема активизируют естественные обменные процессы и усиливают защитные свойства эпидермиса. Череда бережно успокаивает и увлажняет чувствительную кожу в течение дня. Богатая антиоксидантами брусника восполняет нехватку питательных веществ и витаминов, восстанавливая гидробаланс и улучшая микроциркуляцию крови в клетках кожи. Крем прекрасно тонизирует и питает, придает коже лица шелковистость, мягкость и эластичность. При регулярном применении кожа лица приобретает здоровый и сияющий вид. Крем подарит вашей коже ощущение нежности и свежести на целый день.
Содержит чистое масло карите — эликсир молодости и натуральную защиту от солнца.
вода деминерализованная, кунжутное масло, глицерин, полиглицерил-3 метилглюкозы дистеарат, глицерилстеарат, масло кари-те, масло зародышей пшеницы, экстракт череды, экстракт брусники, цетеариловый спирт, витамин Е (токоферилацетат), ксантановая смола, парфюмерная композиция эфирных масел, лимонная кислота, бензоат натрия, сорбат калия, вНТ

Green Mama

Растения – первый и самый древний источник биологически активных веществ. Сегодня ни одна современная химическая лаборатория не может создать такие разнообразные и эффективные соединения, как это делает природа. Значит, разработка косметических средств на основе растений естественна и необходима. В отличие от других производителей Green Mama создает космецевтические средства, которые поддерживают и стимулируют естественные функции кожи, не нарушая и не замещая их. На языке косметологов такое действие называют биомиметическим. Содержание природных компонентов в косметических средствах Green Mama составляет 98–99%. Это высококачественные растительные масла – миндальное, кунжутное, масла зародышей пшеницы, карите, экстракты российских лекарственных растений, 100% натуральные эфирные масла.
Наверх