Крем для лица дневной 45+ Мак, 30 мл, Mi&Ko

Mi&Ko
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 23%

Масло маковых семян эффективно восстанавливает тонус кожи, оживляет утомленную и дряблую кожу, повышает ее упругость.
Является сильным антиоксидантным и омолаживающим средством, разглаживает морщинки, препятствует раннему старению и увяданию кожи.
Масло бессмертника обладает мощным антиоксидантным действием, уменьшает морщины, стимулирует синтез гликозаминогликанов, в том числе гиалуроновой кислоты, и синтез коллагена четырех типов в коже.
Фермент из лизата бифидобактерий очень эффективно защищает кожу от УФ-индуцированных повреждений, обладая сильной анти-иммуносупрессивной активностью, а также стимулирует восстановление ДНК.
Экстракт сои препятствуют биологическому и УФ-индуцированному преждевременному старению кожи. Защищает кожу от вредного УФ-воздействия и стимулирует собственные процессы восстановления. Уменьшает неровности и сглаживает морщины. Предупреждает повреждения ДНК, которые могут быть вызваны УФ-излучением, и стимулирует восстановление ДНК.

Комплекс активированных сигнальных молекул, выделенных из молока, направлен на восстановление зрелой кожи. Уменьшает возрастные изменения, индуцируя образование таких молекул в межклеточном матриксе, как коллаген 1, гиалуроновая кислота и фибронектин. При этом кожа становится более упругой и эластичной. Быстро и эффективно сокращает глубину морщин и подтягивает общий контур лица.
Наверх