Крем для лица для обновления кожи любого типа Le Prestige AHA Renewing Cream, 50 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Крем с нежной тающей текстурой и легким ароматом предназначен для обновления кожи любого типа. Способствует мягкой эксфолиации и выравниванию рогового слоя, уменьшает проявления возрастных изменений, гиперкератоза, пигментации, угревой сыпи и постакне. Нейтрализует действие свободных радикалов, регулирует гидролипидный баланс кожи, активизирует процессы регенерации клеток, повышает уровень увлажненности кожи. Содержит 6% гликолевую кислоту. Рекомендуется в домашний уход на этапе подготовки к химическим пилингам в осенне-зимний период, летом требует применения солнцезащитных средств.

Нанести небольшое количество крема вечером легкими массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации.
Предупреждение: при использовании возможно появление "катышков", что связано с активизацией процесса отшелушивания клеток рогового слоя.
гликолевая кислота, масло ши, масло миндаля, экстракт фруктов ананаса, экстракт фруктов пассифлоры четырехгранной, экстракт фруктов винограда, пантенол, ретинил пальмитат, токоферил ацетат

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх