Крем для лица ББ - Тон №1 – светлый, 50 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Белокожим красавицам посвящается: лучшее изобретение 21 века - BB-крем воплотился для вас в полностью натуральной ухаживающей формуле, которая сделает ваше лицо безупречным и естественно сияющим!

Многофункциональная основа под макияж BB-крем Зейтун №1 подходит для очень светлой кожи, обладает высокой кроющей способностью, идеально подстраивается и выравнивает цвет лица, скрывает покраснения и пигментные пятна, защищает от UV-лучей (SPF 5).

ВВ-крем совершенно не ощущается на коже, некомедогенен и не содержит талька. Его состав включает натуральные масла оливы, ши, виноградной косточки, эфирное масло герани и гидролат мяты, благодаря которым средство действует наравне с увлажняющим кремом, регенерирует и оздоравливает кожу.
water (aqua), cetearyl olivate, sorbitan olivate, glycerin, grape (vitis vinifera) seed oil, coconut (cocos nucifera) oil, wheat (triticum vulgare) germ oil, cetyl alcohol, olive (olea europaea) oil, apricot (prunus armeniaca) kernel oil, benzyl alcohol

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх