Крем для лица базовый, 50 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Вы всегда стремились проявлять творческий подход в процессе ухода за собой? Или мечтали об идеальном средстве для лица на все случаи жизни? Теперь всего одного средства достаточно, чтобы исполнить любые ваши пожелания!

Базовый крем для лица Зейтун - это одновременно натуральное самостоятельное средство для увлажнения, питания и мягкой регенерации кожи и отличная база для добавления эфирных или растительных масел по вашему усмотрению и желанию.

Сбалансированный состав крема включает в себя базовые масла оливы, кокоса, авокадо, вечерней примулы, а также нейтральные, но обеспечивающие необходимый уход эфирные масла мелиссы и лавра. Откройте себе простор для творчества!

Подробнее:
В составе базового средства для ухода за кожей лица - необходимая основа для достаточного увлажнения и питания кожи, которую можно использовать самостоятельно, а можно дополнять:

Эфирное масло мелиссы оказывает мягкое антисептическое, успокаивающее и тонизирующее действие, работает в качестве антиоксиданта и выводит токсины.

Эфирное масло лавра практически гипоаллергенно, комплексно оздоравливает кожу, укрепляет эпидермальный барьер, устраняет шелушение и раздражения.

Базовая композиция растительных масел (оливковое, кокосовое, авокадо, вечерней примулы и др.) глубоко питает и увлажняет кожу, насыщает ее витаминами, микроэлементами, полиненасыщенными и Омега-жирными кислотами, составляет идеальную натуральную базу для повседневного ухода и для экспериментов с добавлением эфирных масел.

Базовый крем Зейтун не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел, спирта, пропиленгликоля, глицерина, полностью безопасен и экологичен.
apricot kernel oil, evening primrose oil, shea butter, avocado oil, almond oil, olive oil, coconut oil, vegetable emulsifier (cetearyl alcohol, glyceryl stearate, sodium lauroyl glutamate, sodium stearoyl lactylate), spring water, lemon balm essential oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх