Крем для лица антикуперозный Homework, 50 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

В основу крема входит целебный компонент экстракт конского каштана способствует укреплению стенки сосудов и капилляров, стимулирует кровообращение, улучшает обменные процессы в клетках и тканях кожи. Гинкго-билоба усиливает кровообращение, способствует выведению токсинов. Экстракт боярышника нормализует водно-минеральный баланс, оказывает тонизирующее, лимфодренажное действие, улучшает обменные процессы в тканях кожи.
Результат применения: дарит коже молодость, здоровье и красоту.
Показания к применению: Предназначено для деликатного ухода за чувствительной кожей лица с ярко выраженной сосудистой клеткой.
Основные активные компоненты: масло кукурузное, глицерин, масло соевое, пропиленгликоль, экстракт конского каштана, экстракт боярышника, йогурта порошок, L-аргинин, экстракт гинкго билоба, экстракт гамамелиса.
Способ применения: Нанесите на кожу в виде крема или в качестве маски (с экспозицией на 10-15 минут) после очищения и тонизирования.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх