Крем для лица адаптирующий увлажняющий Creme Dermo-Hydratante Peaux, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Увлажняющее средство, разработанное для снятия раздражения у чувствительной кожи. Специальный уход. Идеально для ежедневного применения для нормальной и сухой кожи, поврежденной различными агрессивными воздействиями (неподходящей косметикой, чрезмерно активным очищением кожи, загрязнениями окружающей среды). Помогает восстановить защитную гидролипидную мантию кожи, обеспечивает длительный эффект увлажненности и мягкости. На весь день возвращается чувство комфорта, восстанавливается кожный баланс и мягкость. Не содержит парабенов. Не содержит отдушек.
Показания: Нормальная и сухая с повышенной чувствительностью.

Активные ингредиенты:
- Увлажняющий агент растительного происхождения: 6%. Комплекс «глицерин + диглицерин» для сохранения необходимого уровня увлажненности кожи, усиления естественной защитной функции кожи

- Активный дермопротектор: 6% Для восстановления гидролипидной мантии. Питает кожу, защищает от дегидратации.

- Масло ши (карите): 3% . Содержит жирные кислоты и витамины A, E и F, насыщает кожу питательными элементами, смягчает, увлажняет и усиливает защиту.

- Масло манго: 1% Содержит жирные кислоты «красоты» - олеиновую и изосетариновую. Питает и защищает кожу.

- Аллантоин: 0.20% Успокаивающие, смягчающие и корректирующие свойства.

Концентрация эксперт-ингредиентов: 16,20%.

Способ применения: утром и вечером нанести легкими движениями на очищенную кожу лица, шеи, декольте. Нежно вмассировать до полного впитывания.
water (aqua), hydrogenated polyisobutene, squalane, glyceryl stearate se, glycerin, butyrospermum parkii (shea) butter, dimethicone, diglycerin, behenyl alcohol, mangifera indica (mango) seed butter, paraffin, panthenol

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх