Крем для кожи вокруг глаз витаминный тонизирующий с пептидами, Aronyx

Frudia
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 20%

Разглаживает, питает, борется с темными кругами и отеками. Гиалуроновая кислота разного молекулярного веса обеспечивает глубокое и долговременное увлажнение. Центелла азиатская укрепляет кожный барьер, а экстракты лечебных трав с острова Чеджу способствуют регенерации и осветлению. Масла ши и макадамии, аденозин, пептиды борятся с морщинками и повышают эластичность. Витамин С из цитрусовых прекрасно тонизирует и бодрит, восстанавливая тусклую и усталую кожу.

Применение: нанесите необходимое количество средства на кожу вокруг глаз легкими массажными движениями до впитывания.

Уход и очистка

Нанесите необходимое количество средства на кожу вокруг глаз легкими массажными движениями до впитывания.
water, butylene glycol, glycerin, 1,2-hexanediol, sodium hyaluronate, sodium hyaluronate crosspolymer, hydrolyzed sodium hyaluronate, hyaluronic acid, hydrolyzed hyaluronic acid, pentylene glycol, centella asiatica extract, cucumis sativus (cucumber) extract, trehalose, carbomer, xanthan gum, arginine, disodium edta, peg-60 hydrogenated castor oil, alcohol denat, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, fragrance

Aronyx

Frudia — молодой корейский бренд, который запустился в России в 2018 году. В основе всех средств вместо воды использованы фруктовые экстракты холодного отжима, без парабенов и сульфатов. Яркий дизайн и упаковка, «вкусные» ароматы и текстуры, напоминающие десерты: смузи, сорбет, джем, делают уход за собой по-настоящему приятным и увлекательным.
Наверх