Крем для контура глаз успокаивающий, 10 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Обычно кожа вокруг глаз сухая и тонкая, поэтому для нее разрабатываются специальные средства, которые, с одной стороны, хорошо увлажняют и питают, но с другой не утяжеляют и не растягивают ее. Таким требованиям в полной мере удовлетворяет успокаивающий крем от бренда Avene, предназначенный для контура глаз. Данное средство смягчает и увлажняет, помогает избавиться от отеков, успокаивает, устраняет раздражение, надежно защищая нежную сверхчувствительную кожу и обеспечивая ей комплексный уход. Имеющаяся в составе гиалуроновая кислота является прекрасным натуральным увлажнителем, она наполняет верхние слои кожи живительной влагой, делая ее более мягкой, гладкой, нежной и эластичной. Благодаря высокому содержанию термальной воды Avene крем снимает раздражение и успокаивает кожу. Высокоэффективный увлажняющий комплекс вместе с вытяжкой из питательного эфирного масла ромашки устраняет покраснение, отеки и зуд.

Способ применение: наносите небольшое количество крема утром и вечером легкими похлопывающими движениями на раздраженную кожу вокруг глаз. Используйте крем до полного исчезновения признаков раздражения.

Объем: 10 мл.
термальная вода АВЕН, батиловый спирт, бисаболол, сульфат декстрана, гиалуроновая кислота, ромашковая вода, витамин Е, парабен

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх