Крем для контура глаз, 15 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Кожа вокруг глаз является одной из самых требовательных зон и нуждающаяся в особом уходе. Возрастные изменениявызванные стрессами, напряжением, усталостью наиболее быстро проявляются в области глаз.

Часто, именно повышенная потеря влаги, способствует появлению тонкой сети морщин на обезвоженной коже вокруг глаз.

Нежный крем содержит активные ингредиенты, которые подобраны в соответствии с потребностями этой деликатной зоны.

Гиалуроновая кислота растительного происхождения и морские растительные экстракты позволяют противодействовать формированию сетки морщин, вызванных сухостью кожи.

Фитоклетки полученные из папируса способствуют клеточной и тканевой регенерации, активность которой в области глаз угнетается наиболее быстро. Органический кофеин стимулирует в коже процесс микроциркуляции и поэтому область глаз выглядит сияющей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Ежедневно утром и вечером осторожно наносите крем кончиками пальцев на очищенную кожу вокруг глаз.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх