Крем для комплексного ухода For Man Intensive Anti-Age Hydrating Cream, 50 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2020

скидка составила: 16%

Крем предназначен для комплексного ухода за мужской кожей и интенсивной стимуляции процессов омоложения. В состав препарата включен Матриксил, активизирующий синтез коллагена и оказывающий мощный лифтинг-эффект. Масла ши, душистого миндаля и оливы питают и смягчают кожу, восстанавливают гидролипидный барьер, повышая её влагоудерживающую способность. Витамины А и Е обеспечивают антиоксидантный эффект, активизируют процесс регенерации клеток, укрепляют защитные функции эпидермиса. В результате кожа становится более плотной и упругой, корректируется овал лица, уменьшается количество и глубина морщин.

Нанести крем легкими массажными движениями на лицо и шею после очищения. Возможно применение в любое время (утром и вечером).
масло ши, масло душистого миндаля, протеины пшеницы, масло маслины европейской, вит. А, вит. Е, пальмитоил пентапептид 4 (матриксил)

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх