Крем для губ минеральный матовый 02, 12 мл NOTE, цвет nude love

NOTE
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: nude love

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 9%

Обогащен природными минералами, обеспечивает дополнительное увлажнение и защиту для чувствительной кожи губ. Коралловые водоросли, богатые кальцием, магнием и цинком, придают губам естественный здоровый блеск. Марганец активирует выработку витаминов B1 И B3, а также витамина C, что успокаивает кожу губ. Витамин Е защищает губы от воздействия внешних факторов. Специальная матовая кремообразная текстура создает эффект бархатных губ и помогает избежать шелушения. Стойкая формула обеспечивает матовый финиш, который держится на губах долгое время.
Отличия NOTE:
• Не содержит изододекан и парабенов
• Продукт прошёл дерматологическую проверку
• Быстрое и легкое нанесение благодаря специальному аппликатору
• Рекомендованный срок использования после открытия: 12 месяцев
• 12 мл
polybutene, tridecyl trimellitate, polyethylene, isononyl isononanoate, paraffinum liquidum, ricinus communis seed oil, ethylene/va copolymer, isostearyl alcohol, glyceryl isostearate, nylon-12, polymethyl methacrylate, phenoxyethanol, aqua, hydrolyzed corallina officinalis extract, tocopheryl acetate, bht, parfum, ethylhexylglycerin

NOTE

Продукты Note сочетают в себе эффект декоративного средства и средств по уходу за кожей. Мы никогда не жертвуем качеством, постоянно разрабатываем новые линейки. Note Cosmetics соединил ноты природы и последние технологии, доступные для каждой женщины, которая желает быть лучшей версией себя. Наши продукты не тестируются на животных. Мы производим инновационные продукты, которым можно доверять, и которые может использовать любая женщина. На пути к ведущему европейскому бренду, востребованному во всем мире, мы привлекли к работе лучших визажистов и специалистов по уходу за кожей. Прислушайтесь к нотам природы.
Наверх