Крем для глаз восстанавливающий Bee Pollen Renew Eye Ampouler, 3 ампулы * 5 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 38%

Восстанавливающий крем-ампула с пчелиной пыльцой и медом для области глаз Bee Pollen Renew Eye Ampouler от Missha подходит для любого типа кожи! Высококонцентрированная обновляющая ампульная сыворотка имеет консистенцию нежного крема, который интенсивно питает кожу, насыщает энергией и укрепляет тургор кожи, повышает её эластичность и упругость.



Основными действующими ингредиентами формулы выступают: мед и пчелиная пыльца (до 50%) из пригорода испанской Валенсии, экстракт зелёного прополиса, комплекс цветочных экстрактов розы, горного эдельвейса и ромашки. Увлажняет и питает кожу вокруг глаз. Гипоаллергенные ингредиенты бережно ухаживают за чувствительной кожей вокруг глаз. Пройден дерматологический тест.



Благодаря запатентованной в Южной Корее и США технологии Coresome Delivery Mechanism активные компоненты проникают вглубь эпидермиса. Специально для сыворотки Missha Bee Pollen Renew Eye Ampouler была разработана лёгкая парфюмерная композиция с нотами ромашки, иланг-иланга и дамасской розы.

Активные компоненты:
Пыльца обогащена витаминами, аминокислотами, минералами и протеинами. Помогает вернуть тонкой коже в области глаз плотность и эластичность.
Экстракт зелёного прополиса, полученного с бразильских эвкалиптов, снимает воспаления и подавляет активность вредных бактерий.
Экстракт мёда, собранного с кактусов, глубоко увлажняет и питает кожу. Ему свойственно отлично воздействовать на кожу, как смягчитель, увлажнитель. Он богат большим количеством в своем составе витамин и микроэлементов, таких как витамины группы В, фосфор, магний, хлор, железо, кальций, медь и др.
Растительные экстракты (в том числе стволовые клетки эдельвейса) освежают и тонизируют.
Экстракт розы дамасской - эффективно увлажняет, тонизирует, успокаивает раздраженную кожу, возвращает ей здоровье и красоту. Славится тонизирующими и омолаживающими свойствами, ускоряет процессы регенерации клеток, улучшает ток крови и лимфы, освежает и выравнивает цвет лица. Роза легко справляется с сухостью и шелушением кожи, делает поры менее заметными.
Экстракт ромашки - обладает сильным бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим действием, а также стимулирует кровообращение, ускоряет регенерацию клеток. Препараты на основе ромашки рекомендуют использовать для ухода за проблемной, сухой и чувствительной кожей.
Способ применения:
Снимите с флакона колпачок, вставьте его в капсулу и слегка надавите. Нанесите средство на веки и вбейте в кожу лёгкими похлопываниями подушечек пальцев.

Результат:
Восстанавливающий крем-ампула Bee Pollen Renew Eye Ampouler от Missha:

Возрождает естественную красоту кожи.
Убирает признаки усталости.
Улучшает состояние после активного состояния глаз.

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх