Крем для глаз тонизирующий витаминный с пептидами Vitamin Brightening Cream Aronyx, Aronyx

Frudia
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 20%

Формула, обогащенная церамидами, полипептидами и стволовыми клетками, направлена на успокаивающее, регенерирующее и разглаживающее действие. Крем приятной тающей текстуры быстро впитывается, увлажняя и питая кожу. Масла ши и макадамии смягчают, придавая коже гладкость и сияние. Витамин С из цитрусовых прекрасно тонизирует и бодрит, восстанавливая тусклую и усталую кожу.

Применение: нанесите необходимое количество средства на кожу лица и шеи легкими массажными движениями до впитывания.

Уход и очистка

Нанесите необходимое количество средства на кожу лица и шеи легкими массажными движениями до впитывания.
water, glycerin, butylene glycol, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, dimethicone, sodium chloride, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, dimethicone/vinyl dimethiconecrosspolymer, phenoxyethanol, chlorphenesin, fragrance, olea europaea (olive) fruit oil, argania spinosa kernel oil, sodium ascorbyl phosphate, macadamia ternifolia seed oil, 1,2-hexanediol, sodium hyaluronate, citrus aurantifolia (lime) fruit extract(2.5ppm), ethylhexylglycerin

Aronyx

Frudia — молодой корейский бренд, который запустился в России в 2018 году. В основе всех средств вместо воды использованы фруктовые экстракты холодного отжима, без парабенов и сульфатов. Яркий дизайн и упаковка, «вкусные» ароматы и текстуры, напоминающие десерты: смузи, сорбет, джем, делают уход за собой по-настоящему приятным и увлекательным.
Наверх