Крем для глаз с лошадиным маслом для сухой кожи, 45 г, Farmstay

Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Крем для глаз с лошадиным маслом поможет увлажнить кожу, предотвратить пересыхание и обезвоживание, разгладить морщинки и предотвратить возникновение новых. Лошадиный жир - 100% натуральный продукт, традиционное азиатское средство, с помощью которого справлялись с сухостью кожи, лечили ожоги и другие повреждения. Животный жир богат незаменимыми жирными кислотами (например, в нем содержится альфа-липоевая и линолевая кислоты, а также витамин А и Е). Лошадиный жир особенно ценится тем, что он лучше других жиров усваивается кожей, так как имеет состав, схожий с человеческой жировой секрецией. Именно поэтому данное вещество не отторгается кожей. Крем питает, увлажняет эпидермис, разглаживает морщинки вокруг глаз, делает кожу более упругой. Крем с лошадиным маслом подходит для ухода за кожей любого типа, но особенно рекомендуется для сухой кожи, а также для кожи с раздражениями и шелушениями.

Применение: После очищения кожи, применения тоника и эмульсии нанесите на кожу вокруг глаз - дать впитаться. Подходит для ежедневного использования.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование.
вода, минеральное масло, глицерин, полисорбат 60, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, стеариновая кислота, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, диметикон, пэг-100 стеарат, сорбитан сесквиолеат, феноксиэтанол, метилпарабен, лошадиный жир, экстракт алоэ барбадосского, экстракт лаванды, экстракт тигровой лилии, экстракт розы, карбомер, триэтаноламин, динатрия эдта, ароматизатор, cl 15985, cl 19140

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх