Крем для глаз интенсивно восстанавливающий против морщин с экстрактом королевской улитки, 50 г, Farmstay

Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Интенсивный крем для глаз против морщин на экстракте слизи королевской улитки вида Escargot Noblesse, обитающих только в экологически чистых районах. Крем увлажняет и питает кожу, нежно разглаживает морщины.

Применение: небольшое количество средства нанесите на кожу вокруг глаз.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
вода, циклопентасилоксан, бутилен гликоль, глицерин, триглицерид, масло ши. цетеарил оливат, сорбитан оливват. диметикон, пчелиный воск, экстракт тигровой лилии, экстракт алоэ, экстракт лаванды, магнолия, феноксиэтанол, метилпарабен, карбомер, пропилпарабен, ксантановая камедь. ci 19140, ci 15985, фильтрат муцина улитки, отдушка, аденозин, гидрогенезированный полидецен, тридецет-10

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх