Крем для душа деликатный, 200 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 22%

Нежный крем-гель благодаря особым тензидам на растительной основе очень бережно очищает чувствительную кожу, возвращая комфорт и естественную гладкость. Не оставляет ощущения стянутости или сухости после душа. Органическое масло миндаля в сочетании с маслом ши восстанавливает гидролипидный баланс, обладает успокаивающими свойствами и способствует регуляции собственных барьерных функций кожи. Эффективность и переносимость кожей подтверждена клиническими тестами и дерматологическими исследованиями. Не содержит мыла, SLS/ALS, синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов. рН-сбалансирован. Подходит для веганов. Без глютена.
Способ применения: нанесите небольшое количество средства легкими круговыми движениями на влажную кожу тела, затем тщательно смойте водой.
вода миндальное масло спирт глицерин коко-глюкозид Двунатриевый кокоил глутамат масло ши (карите) каррагинан лимонная кислота ксантан, или ксантановая камедь натрия кокоил глутамат аромат

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх