Крем для чувствительных зон после эпиляции Creme Zonez Sensibles Visage, 15 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Данный крем был специально разработан для ухода за чувствительными зонами после процедуры эпиляции. Специальная упаковка позволяет наносить крем как локально (верхняя губа), так и на более большие поверхности (зона бикини). Он способствует замедлению роста волос и их ослаблению. Крем мгновенно успокаивает и увлажняет кожу, а также устраняет кожные несовершенства (вросшие волосы, покраснения) после процедуры депиляции. Ингредиент, замедляющий рост волос делает их менее плотными, тонкими и короткими. Замедляет рост нежелательных волос.

Активные ингредиенты: Ингредиент, замедляющий рост волос 3%, Постдепиляционный активный ингредиент 3%, Увлажняющий компонент растительного происхождения 2%, Ингибитор роста волос 1%, Масло макадамии 1%, Масло ши 1%.

Способ применения: Применять ежедневно во всех областях чувствительной и депилированной кожи тела: лицо, подмышки, бикини.

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх