Крем для чувствительной кожи NEUTRO SENSE CREAM , 50 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Нежнейшее средство для чувствительной и склонной к раздражению кожи.
Крем оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, способствует восстановлению барьерных свойств кожи, защищает от агрессивного воздействия факторов внешней среды. Препятствует появлению шелушения и покраснения. Тщательно подобранный комплекс компонентов предотвращает зуд, раздражение и аллергические реакции кожи, дарит ей чувство комфорта на весь день.
Успокаивает кожу, снимает раздражение и зуд. Улучшает функции защитного барьера кожи. Предупреждает появление купероза. Снимает воспаление, вызванное различными факторами, в том числе ультрафиолетовым излучением.
Активные ингредиенты: Жидкокристаллическая эмульсия на основе карнауба, церамиды, пектин, гликаны, калия глицирризинат из корня солодки (Dipotassium glycyrrhizinate), экстракт сычуаньского перца (Zanthoxylum Peperitum Ext.), сосудоукрепляющий пептидный комплекс, экстракт эмблики (Emblic ext.)
Применение: Нанести необходимое количество крема на предварительно очищенную кожу в качестве завершающего средства утром и/или вечером, распределить круговыми движениями до равномерного впитывания. Может использоваться в качестве дневного крема и основы под макияж. При повышенной солнечной активности рекомендуется дополнительно применять в комплексе с защитными кремами UV:SAVE CREAM либо UV:SAVE CREAM 20.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх