Крем для бюста подтягивающий Breast Cream, 125 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Входящий в состав комплекс целебных китайских растений стимулирует клетки кожи к регенерации, нормализует процессы клеточного метаболизма. Крем питает, увлажняя, смягчает, тонизирует кожу. Предохраняет от увядания и потери упругости, появления растяжек, дряблости, уменьшает послеродовые последствия.

Предотвращает пигментацию. Эффект повышения упругости кожи груди и улучшения её внешнего вида заметен уже после 2-х недель использования.

Способ применения: утром и/или вечером лёгкими массажными движениями нанесите крем на чистую кожу груди, а затем вверх по направлению к подбородку.
экстракты женьшеня, ююбы, сафлоры, хмеля, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх