Крем "Декольте", 100 мл, Plazan

Beauty
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 35%

Кожа в области декольте также нуждается в регулярном питании и увлажнении. Входящие в состав крема аминокислоты эластина и коллагена напрямую включаются в биосинтез собственного эластина и коллагена, поскольку они полностью гомологичны аминокислотам кожи человека. Это великолепный питательный компонент, который укрепляет коллагеновые и эластиновые волокна, что приводит к предупреждению появления морщин, возвращает эластичность и упругость коже.
Крем содержит высокомолекулярную гиалуроновую кислоту, которая значительно уменьшает трансдермальную потерю воды, восстанавливая водный баланс кожи и создавая благоприятные условия для клеточной регенерации. Регулярное применение крема укрепляет и моделирует нежную кожу шеи и декольте, заметно улучшает её внешний вид, обладает эффектом лифтинга, предотвращает появление преждевременных морщин.

Применение: Нанесите крем массажными движениями на предварительно очищенную кожу декольте до полного впитывания. Используйте 1-2 раза в день. Рекомендуется применять ежедневно с 25 лет.
Вода, Масло оливковое, Воск эмульсионный, Моностеарат глицерина, Эластин-коллагеновый комплекс, Гиалуроновая кислота, ПВП, Триэтаноламин, Агидол, Метилпарабен, Пропилпарабен, Парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх