Крем чистящий универсальный с ароматом апельсина, 400 мл, Funs

Japonica
Состав: Абразивный материал ( 54% , карбонат кальция), вода, ПАВ ( 6% , алканоламид жирных кислот, линейный алкилбензолсульфонат), стабилизатор (цитрат натрия), ароматизатор, гидроксид натрия, антимикробный агент, загуститель, консервант, колорант (желтый)
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 25%

Кремообразное чистящее средство для кухни Daiichi "Оранж Бой" благодаря входящим в состав продукта очищающим микрочастицам прекрасно удаляет въевшуюся, прилипшую или пригоревшую грязь. Не оставляет царапин. Крем отлично очищает различные загрязнения, масляные пятна, следы грязных рук и удаляет бактерии. Содержит апельсиновое масло. Применяется как на кухне, так и в комнате. Подходит для чистки раковин и ванн (нержавеющей, эмалевой, кафелевой, фаянсовой), микроволновых, газовых и электрических плит, духовок, бытовых приборов, изделий из хрома, кафеля, полов. Идеально подходит для эмалевых и стеклокерамических покрытий. Не применять для изделий из пластика, фарфора, драгоценных металлов. Перед применением внимательно прочтите способ использования и меры предосторожности.

Уход и очистка

Наносить непосредственно на место загрязнения (3-5г моющего средства). При сильном загрязнении оставить средство на 5 минут, затем протереть поверхность и смыть остатки средства водой. Способ хранения: хранить в недоступном для детей, темном сухом м

Funs

Бытовая химия и средства личной гигиены - необходимо всем!
Наверх