Крем ББ для лица Petit BB Shimmering SPF 45, сияние, 30 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Идеальное покрытие и совершеное слияние с тоном твоего лица. Забудь о границах и эффекте маски - крем подстроится под любой оттенок и тип кожи, спасибо за это корейским косметологам и их стремлению к инновациям. ББ-крем для лица "Петит ББ" Сияние - средство, сочетающее в себе увлажняющий крем-уход и тональное средство. Благодаря входящей в его состав жемчужной пудре, крем дарит лицу икрящееся сияние и здоровый вид, скрывая несовершенства. Легко наносится и быстро впитывается, благодаря нежирной, тающей текстуре.

Мы рекомендуем наносить BB-крем специальным спонжем или кончиками пальцев, распределив его равномерно по коже лица и помогая впитаться, похлопывающими или поглаживающими движениями. Излишки крема можно удалить бумажной салфеткой. Не стоит переживать, если сразу после нанесения тон крема будет немного отличаться от тона кожи, спустя 5-7 минут он подстроится под твой индивидуальный оттенок!

Уход и очистка

на первом этапе макияжа, после нанесения базы или праймера на лицо, равномерно распределите по лицу похлопывающими движениями кончиками пальцев.

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх