Крем базовый увлажняющий DERMA CLEAR SKIN HYDRA BASIC MOISTURISER, 100 мл, GIGI

GIGI
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 20%

Сверхлегкий увлажняющий крем компенсирует недостаток воды и липидов, препятствует пересушиванию кожи, восстанавливает гидролипидную пленку, оказывает противовоспалительное и себостатическое, выраженное успокаивающее и восстанавливающее действие, снимает раздражение и покраснение, повышает местный кожный иммунитет, укрепляет сосуды. Быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости, идеальная база под make-up, а так же как ночной крем. Уменьшает проявления акне и препятствует появлению воспалительных элементов.

Активные ингредиенты: Азелаиновая кислота, сепиконтоль, дипотассиум глициризат, сквален, пантенол, аллантоин, витамин Е, ВНТ, бисаболол.

Применение: Используется как завершающее средство в салонных процедурах. Нанести небольшое количество крема и внедрить легкими массажными движениями.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх