Крем-бальзам для тела восстанавливающий с мумиё, чагой и скипидаром натуротерапия, 90 мл, NATURMED

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

Крем-бальзам для тела восстанавливающий с мумиё,чагой и скипидаром натуротерапия 90 мл
Превосходно питает кожу и восстанавливает её физиологическую эластичность и упругость. Обладает стимулирующим, общеукрепляющим и тонизирующим действием.

Содержит:

Мумие (в переводе с персидского – барахшин: «горное масло», «горный воск», «горный деготь».

- это природный органо-минеральный комплекс, который имеет в составе порядка 30 химических элементов, столько же микро- и макроэлементов, 6 аминокислот, а также практически все витамины, эфирные масла, пчелиный яд и прочие составляющие, полезные для здоровья человека. Мумие - сырец, встречающийся в природе, представляет собой коркоподобный налет, которым покрыты расщелины скал высоко над уровнем моря. Эта корка имеет неоднородную консистенцию, она обогащена примесями органического и неорганического происхождения: песком, частицами растений и животных, видоизмененными продуктами их жизнедеятельности, прочее. Добывают его также, как и в древности – аккуратно снимают волшебный сырец ножом. Самое крупное месторождение мумие находится в России, на Алтае.

Чага – удивительное творение природы. Как правило, чага растет на березе, клене, кедре. Заготавливают его весной и осенью. Вырастая из маленькой споры до огромных размеров, тело гриба напитывается полезными веществами благодаря соку и различным компонентам, присутствующим в дереве, на котором он развивается. Активные компоненты и микроэлементы – такие как, например, калий, цинк, железо, полисахариды и др. – участвуют во всех процессах работы органов человека. Входящие в её состав вещества – настоящие природные биогенные стимуляторы.

Скипида́р - ма́сло, получаемое из смол хвойных деревьев. Улучшает местную микроциркуляцию, способствует лучшему усвоению кожей витамином и микроэлементов

Чистотел - род двудольных растений семейства маковых. Обладает высокобактерицидными свойствами. А ещё чистотел называют русским женьшенем, так как он восстанавливает здоровье и помогает избавиться от любой хвори.

Мать-и-мачеха принадлежит многолетним травам семейства сложноцветных. Ее биологически активные вещества оказывают комплексное воздействие на воспалительные процессы. Успокаивает кожу, придает гладкость и эластичность.

Шиповник полезен высоким содержанием танинов, дубильных веществ. Они обладают свойством вызывать частичное свертывание белков, в результате чего на слизистой или коже образуется защитная пленка. Применяются при лечении воспалений, ожогов, различных кожных заболеваний. Микроэлементы представлены калием, кальцием, магнием, фосфором, железом, марганцем, цинком, медью.

Трава эхинацеи содержит полисахариды и очень большое количество эфирных масел. А также флавоноиды, оксикоричные (цикориевая, феруловая, кумаровая, кофейная) кислоты, дубильные вещества, сапонины, полиамины, эхинацин (амид полиненасыщенной кислоты), эхинолон (ненасыщенный кетоспирт), эхинакозид (гликозид, содержащий кофейную кислоту и пирокатехин), органические кислоты, смолы, фитостерины;

Эфирное масло герани Это волшебное аромамасло эффективно восстанавливает эпидермис, способствует его глубокому омоложению и разглаживанию, регенерирует и обновляет, к тому же оказывая и регулирующее воздействие на жировой баланс. Это одно из самых эффективных масел для работы с проблемной, подростковой, зрелой, склонной к чрезмерной сухости или наоборот патологической жирности кожи. Пеларгония к тому же выравнивает свойства кожи комбинированного типа. Масло герани оказывает на кожу двойное воздействие: с одной стороны, оно быстро снимает воспаление и шелушение, а с другой вызывает системные позитивные изменения.

Янтарная кислота (бутандиовая или этан дикарбоновая кислота) представляет собой продукт переработки натурального янтаря. Янтарная кислота является эффективным, природным средством продления активной жизни до старости. Кроме того, она обладает мощным антитоксичным свойством.
Янтарная кислота оказывает обладает антивирусным и антигипоксическим действием, нормализует энергетический обмен, процессы образования новых клеток, проявляет общеукрепляющие и восстанавливающие свойства.

NATURMED

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх