Крем-бальзам для проблемной кожи Нафталанский, 110 г, INSTITUTE NATUROTHERAPY

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

10% натуральной нафталанской нефти. Содержит максимальное количество натуральной нафталанской нефти.

Эффективно питает и увлажняет, восстанавливает физиологическую эластичность кожи. Крем обладает успокаивающим и тонизирующим действием.

Идеально подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей. Легко наносится и быстро впитывается. По эффективности является близким аналогом нафталанских ванн.

Экстракты растений, входящие в состав крема, повышают упругость и естественную устойчивость кожи к неблагоприятным внешним воздействиям. Крем обладает успокаивающим и тонизирующим действием.

Идеально подходит для ухода за проблемной и чувствительной кожей, благодаря антимикробному и регенерирующему действию нафталана. Создает приятное ощущение комфорта и гладкости кожи. Рекомендован, как эффективное косметическое средство для улучшения состояния кожи, восстановления ее функций. Легко наносится и быстро впитывается.


Применение: небольшое количество крема наносить на кожу легкими массирующими движениями до полного впитывания.
Вода дистилированная, нафталанская нефть, глицерилстеарат, минеральное масло, глицерин, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, полиакрилат натрия, СО2 экстракты чистотела, лаванды, шиповника, череды и календулы

INSTITUTE NATUROTHERAPY

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх